Первый повербанк, собственной разработки. Лучшие характеристики за свои деньги!
Основные характеристики:
- 18000 mAh, до 5 раз зарядит смартфон
- Информативный дисплей, с актуальным зарядом повербанка.
- 2 выхода для зарядки телефона, с поддержкой одновременной зарядки 2х устройств.
- минимальные габариты: высота 9,1 см длина 6,3 см ширина 4,4 см
- вес 355 грамм
- цвет синий.
Комплект поставки:
PowerBank 18000 mAh, кабель для зарядки micro usb.
Доставка есть, в любую точку Украины, где работает Новая почта и Укрпочта.
По Днепру, могу доставить сам...
Немного о себе:
В связи, со сложной ситуацией на рынке аксессуаров для телефонна. Люди которые ей торгуют, завышают цену как могут.
Продают повербанки с реальной емкостью 5000 миллиампер, более чем за 800 гривен.
Я решил выпустить свой вариант повербанка. Корпус сделан и разработан лично, напечатан на 3д принтере.
Поддержите честного разработчика! Чем больше таких заказов, тем больше я могу сделать выгодных повербанков для людей.
Работает он на плате для повербанка, аккумуляторы высокотоковые на 3000 миллиампер.
По предварительным тестам, хватает на 4 зарядки телефона с емкостью 3300, и еще немного сверху процентов останется.
2 выхода для зарядки телефона: 5v 1a; 5v 2.1a.
Нахожусь в Днепре.
Цена без торга!
Еще есть повербанк на 2 батареи с ярким фонариком рассеянного света. Смотрите мое другое объявление.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 355 г |
| Высота | 91 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Длина | 44 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Синий |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Зарядка батареи | От USB |
| Выходной ток | 2000 мА |
| Входное напряжение | 5 В |
| Ёмкость | |
| Ёмкость | 18000 mAh |
| Количество портов для зарядки | |
| Количество портов для зарядки | 2 шт. |
| Напряжение | |
| Выходная мощность | 5v 2a, 5v 1a |
| индикатор заряда | |
| Индикатор заряда | Да |
- Цена: 1 800 ₴
- Способ упаковки: Идет без коробки, повербанк + кабель


