
PowerBank 12000 mAh. Сделан своими руками, ёмкость 100% заявленной
1 350 ₴
- В наличии
- Код: 2
Компактный повербанк, с большой емкостью, хорошим зарядным током (быстро зарядит Ваш телефон или планшет)
- 12000 миллиампер, любой телефон сможет зарядить 2 раза и еще останется заряд.
- порт выхода, 5v 2a - позволяет быстро зарядить Ваш телефон
- разъем micro usb для зарядки
- защита от перегрева, имеет радиатор для лучшего рассеивания тепла.
Используется 4 аккумулятора по 3000 миллиампер.
Особенность, в том что имеет очень компактные габариты. Есть индикатор зарядки. Работает так: когда заряжает устройство, горит красный индикатор. Если во время зарядки начинает мигать индикатор, значит повербанк разряжен. При зарядке самого повербанка, мигает индикатор, как только он начинает непрерывно гореть, устройство заряжено.
Очень компактный, имеет размеры: длина 10 см., высота 2,3 см., ширина 7,5 см.
Корпус напечатан на 3д принтере, после чего спаян.
Видео с презентацией работы есть, пишите, отправлю ссылку.
Или в инстаграме ищите masshop
Так же не забывайте смотреть другие мои объявления.
Вкратце обо мне. Есть у меня хобби, делать разные самодельные вещи. Однако после 24 февраля, обратил внимание на огромной скачек цен на повербанки и фонарики. То что ранее не стоило и 200 гривен, начали продавать по 800. Повербанки с выдуманной емкость в 10000, 20000, 30000 и более, которые не отвечают своим характеристикам, начали продавать за невменяемые деньги.
Как мне кажеться, не нормально делать такую наценку. В итоге принял решение - разработать и поставить на рынок продукт, с отличными характеристиками и адекватной ценой.
Так что, делаю хороший продукт, за вменяемые деньги.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 12000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2000 мА |
| Входное напряжение | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 23 мм |
| Ёмкость | |
| Ёмкость | 12000 mAh |
| Количество портов для зарядки | |
| Количество портов для зарядки | 1 шт. |
| Напряжение | |
| Выходная мощность | 5v 2a |
| индикатор заряда | |
| Индикатор заряда | Да |
- Цена: 1 350 ₴



