
Power bank 20000 mAh. Быстрая зарядка как телефона так и power bank
1 990 ₴
- В наличии
+380 (67) 404-40-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лучший повербанк, для зарядки Ваших гаджетов, с поддержкой QC 3.0
• 20000 mAh, до 5 раз зарядит смартфон (настоящая емкость)
• Индикаторы зарядки
• 3 выхода для зарядки телефона, с поддержкой одновременной зарядки 3х устройств.
• Зарядка и разрядка через type-c
• Двух позиционный фонарик, позволит немного скрасить часы волнового отключения света.
• вес 385 грамм
Коротко о повербанке%
Порт USB-C, поддерживает двухстороннюю быструю зарядку USB PD и совместим с входом для быстрой зарядки FCP, AFC, SFCP и выходом для быстрой зарядки QC3.0, FCP, AFC, MTK, SFCP.
USB-A, поддерживают QC3.0, FCP, AFC, MTK,
выход быстрой зарядки SFCP, мощность до 18 Вт, поддержка протокола Apple, Samsung, BC1.2.
Есть функция автоматического обнаружения подключаемого мобильного телефона:
Повербанк автоматически определяет, когда мобильный телефон подключен к сети, немедленно выходит из режима ожидания, включает усиление 5 В для зарядки мобильного телефона
Самое сбалансированное решение, что будет долго радовать своего владельца.
• 20000 mAh, до 5 раз зарядит смартфон (настоящая емкость)
• Индикаторы зарядки
• 3 выхода для зарядки телефона, с поддержкой одновременной зарядки 3х устройств.
• Зарядка и разрядка через type-c
• Двух позиционный фонарик, позволит немного скрасить часы волнового отключения света.
• вес 385 грамм
Коротко о повербанке%
Порт USB-C, поддерживает двухстороннюю быструю зарядку USB PD и совместим с входом для быстрой зарядки FCP, AFC, SFCP и выходом для быстрой зарядки QC3.0, FCP, AFC, MTK, SFCP.
USB-A, поддерживают QC3.0, FCP, AFC, MTK,
выход быстрой зарядки SFCP, мощность до 18 Вт, поддержка протокола Apple, Samsung, BC1.2.
Есть функция автоматического обнаружения подключаемого мобильного телефона:
Повербанк автоматически определяет, когда мобильный телефон подключен к сети, немедленно выходит из режима ожидания, включает усиление 5 В для зарядки мобильного телефона
Самое сбалансированное решение, что будет долго радовать своего владельца.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 500 г |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 10 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Собственное производство |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 1 990 ₴





