Отпариватель для одежды от RAF SKY RS7046W - это многофункциональное устройство, которое изменит ваш взгляд на уход за одеждой и домом. Этот компактный и портативный инструмент легко справляется с глажкой одежды, разглаживанием штор и постельного белья, а также помогает избавиться от неприятных запахов на вещах.

Особенности:
✅ Убивает до 99,9% бактерий на одежде: этот отпариватель помимо сглаживания складок также обеспечивает высокую степень гигиеничности, уничтожая практически все бактерии на вашей одежде.
✅ Большая емкость резервуара для воды: снабженный вместительным резервуаром, этот отпариватель позволяет вам работать с одеждой в течение длительного времени, минимизируя перерывы на долив воды.
✅ Можно брать с собой в поездку: с его компактными размерами и малым весом, этот отпариватель - идеальный спутник в любое путешествие, гарантируя, что ваша одежда всегда будет выглядеть свежей и без складок.
✅ Удобная ручка для переноски: снабжен удобной ручкой для переноски, этот отпариватель легко и без усилий перемещать из комнаты в комнату.
✅ Быстрый нагрев и готовность к работе: благодаря быстрому процессу нагрева, он готов к использованию практически мгновенно, экономя ваше время.
✅ Компактный размер и малый вес: его небольшие размеры и легкий вес делают его удобным и легко хранящимся устройством.

Характеристики:
▪ Тип: отпариватель
▪ Вид: паровой
▪ Тип управления: механическое
▪ Материал корпуса: пластик
▪ Мощность: 1800 Вт
▪ Бак для воды: 320 мл
▪ Габариты: 27 х 10 х 8 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Объем котла (бака для воды) | 0.32 л |
| Тип управления | Механическое |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 80 мм |
- Цена: Цену уточняйте



