Компактный повербанк, с большой емкостью, хорошим зарядным током (быстро зарядит Ваш телефон или планшет)
- 50000 миллиампер
- защита от перегрева, имеет радиатор для лучшего рассеивания тепла.
Особенность, в том что имеет очень компактные габариты. Есть индикатор зарядки. Работает так: когда заряжает устройство, горит красный индикатор. Если во время зарядки начинает мигать индикатор, значит повербанк разряжен. При зарядке самого повербанка, мигает индикатор, как только он начинает непрерывно гореть, устройство заряжено.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2000 мА |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 23 мм |
| Ёмкость | |
| Ёмкость | 12000 mAh |
| Количество портов для зарядки | |
| Количество портов для зарядки | 1 шт. |
| Напряжение | |
| Выходная мощность | 5v 2a |
| индикатор заряда | |
| Индикатор заряда | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴

