
Подвесное садовое кресло-качели SAN VITO с мягкой подушкой, черное
8 450 ₴
6 444 ₴
- В наличии
- Код: 20502

Подвесное кресло-качели SAN VITO – идеальный выбор для тех, кто хочет сочетать комфорт и стильный дизайн. Это кресло отличается элегантной формой и высокой функциональностью. Мягкая серая подушка добавляет уюта и комфорта, а сочетание черного цвета рамы и светлого текстиля создаёт изысканный вид. Устойчивая конструкция на 4 ножках гарантирует надёжность, а возможность разложить кресло на зимний период позволяет удобно хранить его.

Кресло идеально подходит для использования на открытом воздухе, придавая вашей гостиной или саду атмосферу спокойствия и комфорта. Прочная стальная рама с порошковым покрытием не только добавляет стиль, но и обеспечивает долгий срок службы. Благодаря функции складывания, кресло можно легко хранить в любом месте. Глубина сиденья 65 см создаёт дополнительный комфорт, а вытянутая форма кресла занимает меньше места, чем традиционные коконы.

Технические характеристики:
- Максимальная нагрузка: 135 кг
- Рама: сталь с порошковым покрытием
- Цвет рамы: черный
- Подушка: да
- Цвет подушки: серый
- Размеры: общая высота — 201 см, основа — 98 см, высота сиденья — 108 см, ширина корзины — 81 см, глубина сиденья — 65 см
- Вес кресла: 19 кг
- Размер упаковки: 114 x 59 x 19 см
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | сталь |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 810 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Вес | 19 кг |
- Цена: 6 444 ₴


